О ПРОВЕДЕНИИ ТРЕНИНГА НА ТЕМУ “САЙТ-МАГНИТ: КАК ПРИВЛЕЧЬ НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК КЛИЕНТОВ?”

8 июля 2016 г. в конференц-зале МБУ «Бизнес-инкубатора “Орский” состоялся тренинг “Сайт-магнит: как привлечь непрерывный поток клиентов?”, организованный совместными усилиями с SEO-специалиста Юлии Мамыш, интернет-маркетолога Ольги Иванченко.

В актуальном на сегодняшний день тренинге приняли участие представители бизнеса города Орска, резиденты МБУ «Бизнес-инкубатора “Орский” и специалисты МБУ «Бизнес-инкубатора “Орский”.
В ходе тренинга, вызвавшего живой интерес у участников, докладчики раскрыли актуальные темы: Как правильно организовать каналы продаж в Интернет? Что выбрать в качестве основной платформы: сайт, социальную группу или контекстную рекламу? Как привлечь много новых посетителей с помощью выбранных инструментов? Как конвертировать посетителей в покупателей? Как сделать свой сайт — полноценным элементом продаж?
SEO-специалист Мамыш Юлия научила участников составлять портрет целевой аудитории (ЦА) и использовать его для составления уникальных торговых предложений и рекламы, рассказала о том, что такое seo-продвижение и какие процедуры необходимо провести, чтобы сайт попал в ТОП выдачи Яндекса и Google.
Во второй части тренинга свою презентацию представила Иванченко Ольга, которая рассказала о том как сделать сайт удобным для пользователя, раскрыла секреты продающих сайтов и сформулировала простые правила “первого экрана” сайта. Информация по трендам развития интернет-маркетинга 2016-2017 гг.. оказалась интересной и полезной для всех участников семинара.
Доклады, сопровождаемые мультимедийными презентациями и практическими заданиями, множеством наглядных примеров, а также простота изложения сделали тренинг доступным и увлекательным. Интересные и актуальные вопросы придали мероприятию живость и динамичность. По окончанию семинара участники выразили свою благодарность и признательность организаторам и докладчикам.
Такие семинары планируют сделать традицией. Тема интернет-продаж актуальна и востребована. Если у вас есть вопросы, можете задать их в письме
Юлия Мамыш: julia0625@mail.ru
Ольга Иванченко — olga2010-80@mail.ru
P.S.: Для тех, кому тема интернет-продаж интересна, и кто хочет использовать возможности интернета на полную мощь, спикеры предложили курс дистанционного обучения “Основы seo-продвижения и интернет-маркетинга”, который стартует с 1 сентября 2016г и продлится 3 месяца. На курсе вы получите практические знания для продвижения бизнеса в интернете, научитесь комплексному продвижению сайта: SEO-оптимизации, основам интернет-маркетинга, правильному ведению соцсетей, контекстной рекламе, аналитике.
По проведениям тренингов и обучающих семинаров вы можете обратиться в МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» расположенный по адресу: г. Орск, ул. Радостева, д.10. офисы администрации,по телефонам 8 (3537) 22-17-49, 8 (3537) 22-15-56.