ОТЧЁТ О ПРОШЕДШЕМ ТРЕНИНГЕ “КАК ПРОДВИГАТЬ БИЗНЕС В ВК?”

26 июля 2016 г. в конференц-зале МБУ «Бизнес-инкубатора “Орский” состоялось интересное мероприятие, организованное совместными усилиями SEO-специалиста Юлии Мамыш и интернет-маркетолога Ольги Иванченко. Это был SMM-тренинг “Как продвигать бизнес в ВК?”. Поясняем, SMM – это social media optimization или, говоря по-русски, продвижение в социальных сетях.

Мероприятие посетили представители различных сфер бизнеса г. Орска, резиденты и специалисты МБУ «Бизнес-инкубатора “Орский”.
— В ходе тренинга, вызвавшего живой интерес у участников, докладчики раскрыли секреты работы в самой популярной социальной сети Рунета, а именно:
— Как оформление и дизайн группы ВК превратить в магнит для клиентов?
— Как конвертировать подписчиков в покупателей?
— Как настроить и запустить рекламу в ВК?
— Как обеспечить своим постам огромную вирусность?
и еще много-много всего интересного.
Доклады, сопровождаемые мультимедийными презентациями и множеством наглядных примеров и практических заданий, а также простота изложения сделали мероприятие доступным и увлекательным. Интересные и актуальные вопросы придавали ему живость и динамичность.
По результатам проведенного анкетирования, все без исключения участники высоко оценили профессионализм спикеров, отметили актуальность и полезность рассмотренных вопросов и получили интеллектуальное удовольствие.
Мы уверены, что каждый участник почерпнул для себя ту важную информацию, которая будет способствовать развитию его бизнеса в сети.
P.S: Если хотите быстрее двигаться в бизнесе — старайтесь посещать именно «живые» мероприятия, так как по эффективности они раза в 2 сильнее онлайн–версий!
По проведениям тренингов и обучающих семинаров вы можете обратиться в МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» расположенный по адресу: г. Орск, ул. Радостева, д.10. офисы администрации,по телефонам 8 (3537) 22-17-49, 8 (3537) 22-15-56.

Invalid Displayed Gallery