Объявлен отбор некоммерческих организаций для предоставления субсидий на обеспечение деятельности центра поддержки предпринимательства Оренбургской области

С сегодняшнего дня начался приём документов на участие в отборе некоммерческих организаций для предоставления субсидий на обеспечение деятельности центра поддержки предпринимательства Оренбургской области.

Организатором отбора является Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Документы принимаются с 31 августа по 14 сентября 2018 года включительно.

Субсидии планируется предоставить в рамках реализации основного мероприятия «Обеспечение деятельности центра поддержки предпринимательства Оренбургской области» подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы «Экономическое развитие Оренбургской области» на 2014–2015 годы и на перспективу до 2020 года.

Более подробно с информацией об отборе можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области в разделе «КОНКУРСЫ» (oreneconomy.ru).