3-4 декабря 2018 г. в г. Челябинске состоится IV Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2018

Организаторами Форума с российской стороны выступают Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, Правительство Челябинской области. Основной оператор Форума – Южно-Уральская торгово-промышленная палата.

Форум проводится ежегодно поочередно в России и Китае и уже стал ключевой площадкой для налаживания бизнес-кооперации между российскими и китайскими предпринимателями. Ожидаемое количество участников – не менее 500 представителей органов государственной власти Российской Федерации и Китайской Народной Республики национального и регионального уровней, институтов развития, финансовых организаций, малого и среднего бизнеса двух стран, заинтересованных в развитии различных аспектов двустороннего сотрудничества.
Мероприятие послужит платформой для стимулирования развития кооперации между российским и китайским бизнесом, продвижения российской экспортной продукции на рынок Китая, привлечения инвестиций в регионы России.
В рамках деловой программы Форума состоятся пленарное заседание, деловые переговоры между российскими и китайскими компаниями, круглые столы на темы:
• «Цифровая экономика и инновации»
• «Будущее промышленного сотрудничества России и Китая: малое и среднее предпринимательство как локомотив развития взаимовыгодных связей»
Приглашаем Вас принять участие в Форуме. Для получения более подробной информации, а также включения Вашего предприятия в состав участников необходимо обратиться в Оргкомитет: Южно-Уральская торгово-промышленная палата — тел/факс: +7 (351) 265-58-15, 265-39-77, эл. почта: ves@tpp74.ru; Министерство экономического развития Челябинской области (351) 263-01-72, эл. почта: veschel@mail.ru, или зарегистрироваться на сайте ves.tpp74.ru.