6-7 декабря 2018 года в г. Хабаровске состоится VI Всероссийская международная конференция

В период с 6-7 декабря 2018 года в городе Хабаровске Минэкономразвития России совместно с Правительством Хабаровского края организует VI Всероссийскую международную конференцию «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» (далее – Конференция).

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и зарубежного бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.
В рамках программы Конференции (прилагается) предусмотрена выставочная экспозиция региональных центров поддержки экспорта и биржа контактов (В2В встречи и переговоры).
В текущем году на полях Конференции также состоится VI Российско Японский бизнес-диалог. В рамках указанного мероприятия традиционно обсуждаются такие вопросы, как развитие механизмов гарантийной поддержки и кредитования МСП, встраивание МСП в производственные цепочки крупных компаний, развитие кластерных инициатив и инжиниринга.
Подробная информация о Конференции и электронная регистрация на мероприятие размещены на сайте АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» www.siora.ru.
Информацию по организационным вопросам, проведению выставки и B2B-мероприятий можно получить у оператора Конференции ООО «Мандмайс», тел. +7 (966) 389-12-86, conference-VI@mindmice.ru, Будагян Мария. Контактное лицо по вопросам формирования программы Конференции: Овчинников Александр, АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса», ovchinnikov@siora.ru.