3 апреля 2019 года в Оренбурге состоится «Евразийский КЕЙС-ШТУРМ»

Оренбургское региональное отделение «Опоры России» имеет честь представить Вашему вниманию уникальное мероприятие «Евразийский КЕЙС-ШТУРМ».

Мероприятие пройдет в Оренбурге, в конгресс-холле «Армада» 03 апреля 2019 года.
Хотелось бы подчеркнуть, что КЕЙС-ШТУРМ проводится впервые и не имеет аналогов в России. На мероприятие планируется привлечь 18 спикеров и 1000 участников из России, Казахстана и стран ЕАЭС.
В режиме нон-стоп каждые 20 минут на сцене КЕЙС-ШТУРМА будут появляться новые эксперты с практическими кейсами «проблема-решение» из самых разных областей ведения бизнеса. Неожиданные и практически применимые алгоритмы решения бизнес-проблем: вот, что ждет участников мероприятия.
Синергический потенциал такого престижного мероприятия, открывает перед участниками перспективы новых партнерств и обеспечивает слушателям пути достижения существенных преимуществ в конкурентной среде. Участники КЕЙС-ШТУРМА не просто укрепят позиции своей компании среди специалистов, но и смогут заявить о себе как о ключевом игроке на своих рынках и обеспечат своим продуктам особый престиж среди профессионалов, формируя таким образом имидж успешного бренда
В рамках КЕЙС-ШТУРМА пройдет выставка заинтересованных в целевой аудитории мероприятия (а это владельцы компаний, маркетологи, руководители онлайн- и офлайн-магазинов, коммерческие директоры и digital-агентства) компаний, будет работать биржа контактов и нетворкинг. Среди основных тем КЕЙС-ШТУРМА: продвижение, управление, pr, интернет-маркетинг, менеджмент, психология, право, продажи и пр.Регистрация участников осуществляется на сайте storm.plp7.ru
По всем вопросам обращаться в оргкомитет мероприятия: Саблин Андрей Анатольевич +79128467851, E-mail: asablin1@gmail.com.