С 27 по 29 мая пройдут Московский Международный Форум по Франчайзингу и выставка MoscowFranchise Expo-2019

Международная выставка и Форум по франчайзингу MoscowFranchiseExpo 2019 является масштабным событием для малого и среднего предпринимательства. В Москве в 2019 году соберутся лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Форум, станет ведущей площадкой страны для обсуждения актуальных проблем франчайзинга, будет способствовать укреплению имиджа России как страны с большим потенциалом развития потребительского рынка и сектора услуг.
Последние десять лет российский франчайзинг демонстрирует бурный рост, способствуя развитию экономики России и экспансии отечественных брендов на международные рынки. В 2018 году доля региональных франшиз, вышедших на федеральный уровень увеличилась до 43%. Предоставляя бизнесу готовые и успешные решения, российский франчайзинг является безусловным драйвером развития малого и среднего предпринимательства. Сегодня рынок франчайзинга в России это: более 500 000 стабильных рабочих мест, свыше 55 000 объектов и 1 400 сетевых концепций, 67% которых являются отечественными. Расширение использования франшиз в секторе малого и среднего предпринимательства – одна из задач федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», в этой связи форум и выставка и окажут практическую пользу для развития региона.
Участие для делегатов и посетителей форума на бесплатной основе. Просьба, направлять информацию по участникам от субъектов Российской Федерации в Оргкомитет ММФФ-2019 и MoscowFranchiseExpo – 2019 на адрес электронной почты: forum@rusfranch.ru, телефон для информации +7(495) 967-37-13 — Кустова Н.Р.