Форум «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в форуме «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА».

23 и 26 августа 2019 года в Оренбурге состоится форум с участием АО «Корпорация МСП» (г.Москва) и Правительства Оренбургской области.

Цель мероприятия – презентация потенциала субъектов малого и среднего предпринимательства региона с целью отбора наилучших инвестиционных проектов для оказания им региональной и федеральной поддержки.

На Форуме пройдут обсуждения актуальных для бизнеса вопросов имущественной и лизинговой поддержки субъектов МСП, обеспечения доступа к закупкам отдельных видов юридических лиц, развития сельскохозяйственной кооперации в регионе и другие.

Состоится защита инвестиционных проектов Оренбургской области и презентация возможностей портала «Бизнес-навигатор МСП», созданного специально для предпринимателей.

В рамках Форума будут организованы консультационные площадки инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Оренбургской области.

В работе Форума примут участие представители органов государственной и муниципальной власти Оренбургской области, ведущих общественных организаций предпринимательства, представители малого и среднего бизнеса и начинающие предприниматели.

Места проведения: Правительство Оренбургской области (г. Оренбург, Дом Советов, Колонный зал), Конгресс-центр мегамолла «АРМАДА» (г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1, галерея №7).

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ! По ссылке ниже.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7(3537)22-15-19.