Вебинар «Выход на рынки Средней Азии»

17 сентября 2019 года состоится вебинар на тему: «Выход на рынки Средней Азии», в ходе которого субъекты малого и среднего предпринимательства узнают о специфике сотрудничества с контрагентами из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Туркменистана и Таджикистана.

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли области совместно с АО «Корпорация развития Оренбургской области» в целях исполнения Указа Президента России от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части модернизации системы поддержки экспортёров, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей реализуют федеральную программу «Жизненный цикл экспортного проекта».

Цель программы: развитие экспортной деятельности субъектов среднего и малого предпринимательства в Оренбургской области.

Для участия в мероприятии необходимо направить на адрес электронной почты export@orbinvest.ru заявку по форме. Более подробная информация, касающаяся трансляции вебинара, будет доведена до участников после обработки поступивших заявок.


Заявка на участие в вебинаре
«Выход на рынки Средней Азии»

Наименование организации / ИП_______________
ИНН_______________
Контактное лицо_______________
Контактный телефон_______________
Адрес электронной почты_______________