Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в г. Новотроицк

С 07.10 по 11.10.2019 в г. Новотроицк будет проходить Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса БЕСПЛАТНО обучат вас основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. В конце обучения будет проведен конкурс бизнес-планов, подготовленных слушательницами в качестве итоговых работ. Победительница конкурса получит грант от компании Amway в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи.

К участию в проекте приглашаются женщины, находящиеся в декретном отпуске, и мамы несовершеннолетних детей, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.
Обучение ведется в форме очного тренинга в течение 40 часов (5 дней).

Подать заявку можно САМОСТОЯТЕЛЬНО по ссылке mama-predprinimatel.ru до 30 сентября 2019 включительно.

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ». Со-организатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». Официальный партнер проекта – банк «Открытие».

В Оренбургской области проект организует Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области. Реализует проект в Орске и Новотроицке Бизнес-инкубатор «ОРСКИЙ».

По дополнительным вопросам вы можете обращаться по телефонам: 8 (3537) 22-15-56, 8 (3537) 22-15-19⠀или по электронной почте: orbink@mail.ru.