Евразийская Digital-конференция в Оренбурге

2–3 октября состоится — Евразийская Digital-конференция в Оренбурге!

Если ты фрилансер или работаешь удаленно в интернет-продвижении, ТЕБЕ НАДО ТУДА ПОПАСТЬ. Потому что такие эксперты каждый день в Оренбург не ездят! И услышать их советы, пообщаться с ними за чашкой кофе — когда еще такой случай представится?Если ты трудишься по найму, ТЕБЕ НАДО ТУДА ПОПАСТЬ. Потому что на конференции ты поймешь, какие навыки тебе надо прокачать, чтобы поднять свою профессиональную ценность и стать востребованным спецом, который не боится потерять работу.

Если ты развиваешь свой бизнес, ТЕБЕ НАДО ТУДА ПОПАСТЬ. Потому что на конференции ты поймешь, как вывести твой проект на новый уровень, сможешь создать стратегию своего продвижения в интернет. Увидишь, что подкрутить, какие фишки внедрить, чтобы стать выше конкурентов. Ведь если тебя нет в интернете, тебя нет и в бизнесе, так?

К нам приезжают такие профи, что аж дух захватывает:
• основатель первого в России объединения комьюнити-менеджеров;
• чемпион России по управленческой борьбе;
• эксперт № 1 по конверсии;
• создатель одного из популярнейших Ю-туб каналов;
• эксперт № 1 по кросс-маркетингу;
• всего 30 спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Нур-Султана, Самары, Екатеринбурга, Оренбурга.

Многие из них — авторы популярных книг, создатели он-лайн школ и курсов, владельцы сервисов и интернет-агентств, спикеры самых известных российских конференций. Младшему всего 22 года!

Присоединяйся к участникам со всей области, из Башкирии и Казахстана, послушай экспертов, поучаствуй в прикладных мастер-классах, оттянись, если повезет попасть на афтепати. Эти два дня в Оренбурге перевернут твое представление о digital!

Участие БЕСПЛАТНОЕ (вход по спискам зарегистрированных), НУЖНО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ по ссылке.