Бизнес-форум «Деловая весна» в Орске

26 ноября 2019 г. в Орске, на базе кинотеатра «Мир», более 400 участников примут участие в Женском бизнес-форуме «Деловая весна».

Как женщине совместить всё? Личное счастье и самореализацию, воспитание детей и деньги, творчество и работу. Выстроить всё так, как это получается у мужчин, только при этом быть привлекательной и успешной, быть мамой и женой. Звучит фантастически! Но это реально.Если Вы-начинающий предприниматель или ваш бизнес находится на стадии идеи, то вам обязательно нужно посетить этот бизнес-форум!Для вас выступят более 50 спикеров и экспертов – успешных предпринимателей Орска и Оренбургской области на 8 тематических площадках.

— Круглый стол «Финансовая сторона женского бизнеса»
— Круглый стол «Социальный бизнес в женских руках»
— Круглый стол «Секреты найма обучения и развития персонала в женском бизнесе. HR- ринг»
— Питч-сессия «Маркетинг на 360 градусов»
— Ток-шоу «100 вопросов к бизнес-маме»
— Квест-сессия «Вместе против коррупции»
— Business slam «Творческий бизнес как инструмент заработка и самореализации женщины. Модели развития в рамках креативной индустрии»
— Круглый стол «Особенности экспорта продукции производителей Оренбургской области»
— Дискуссионная площадка «Женское здоровье»

Если вы уже давно в бизнесе, то вам тоже будет полезно принять участие в форуме: вы сможете открыть для себя что-то новое и обменяться своим опытом с коллегами.

Также в рамках форума будет работать выставка «Город женщин», площадка экспертных консультаций, нетворкинг и музыкальные зоны.

Зарегистрироваться в качестве участника форума необходимо на сайте orenvesna.ru.

Участие бесплатное, успейте зарегистрироваться прямо сейчас

Организатор форума: Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Правительства Оренбургской области, Комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Законодательного Оренбургской области, Регионального отделения Ассоциации женщин предпринимателей России в Оренбургской области, Администрации г. Орск.