Оренбургские предприниматели помогают в санитарно-эпидемиологических мероприятиях города и области

Общество с ограниченной ответственностью «СЫРТ» существует с 1994 года, в 2008 году было освоено новое направление деятельности компании – производство полимерных материалов. На сегодняшний день «СЫРТ» — один из крупнейших в Оренбуржье производителей полиэтиленовых пленок и пакетов различного назначения, осуществляет многолетние бесперебойные поставки продукции на предприятия России, Казахстана и Узбекистана.

Антон Евсеев, директор ООО «СЫРТ»: «Понятно, что некоторый спад в работе предприятия на есть, связано это в первую очередь с проблемами в логистике. Все сырьё у нас привозное из других регионов, а реализация более чем на 55% осуществляется в Казахстан, но все же понимают, что это временное явление. Для местных пищевиков мы производим пищевую пленку (для молочных продуктов, соли, хлеба) у этих клиентов спада нет, и они размещают у нас заказы. Мы поняли, что у нас есть возможность помочь санитарным службам города и области, потому можем предоставить на безвозмездной основе особо прочные мусорные мешки ПВД для проведения санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции. Такую ситуацию, конечно же, никто не мог спрогнозировать, и на предприятиях области просто не заложены финансы на такой объем расходного материала, который очень нужен сейчас».

В «СЫРТ» уже обратились несколько муниципальных образований области, всем будет отгружено необходимое количество прочных пакетов.

Совет предпринимателя:
Антон Евсеев, директор ООО «СЫРТ»: «Любой бизнес сопряжен с риском, и сегодняшняя ситуация — наглядный пример, но за каждым бизнесом стоят обычные люди, которые делают свою работу. В любой ситуации нужно оставаться людьми и не пренебрегать в оказании помощи».