Wildberries приглашает предпринимателей Оренбургской области на бесплатный вебинар по электронной торговле

Wildberries – крупнейший российский онлайн-ритейлер – продолжает серию бесплатных онлайн-занятий для российских предпринимателей и самозанятых. Первый семинар для предпринимателей региона пройдет 22 апреля 2020 года в 12:00 по местному времени.

Всем желающим расширить рынок сбыта продукции за счёт возможностей Wildberries просьба писать на электронный адрес — pr_cpp@gfoo.biz для регистрации. Всем зарегистрировавшимся будет разослана ссылка для регистрации.

В ходе вебинара представители Wildberries познакомят участников с принципами работы онлайн-площадки, расскажут о возможностях платформы для управления поставками и продажами, а также о преимуществах сотрудничества с компанией. Во время онлайн-занятий предприниматели могут задать интересующие их вопросы и получить практические советы: например, как оформить статус самозанятого, создать привлекательную карточку товара на сайте, какие инструменты использовать для увеличения продаж и товарооборота и т.д.

«Оборот предпринимателей из Оренбургской области на Wildberries в 2019 году вырос на 95% по сравнению с 2018 годом и достиг более 182 млн. рублей. Мы надеемся, что участие в бесплатных вебинарах по онлайн-коммерции позволит предпринимателям региона ускорить переход своего бизнеса в сегмент e-commerce, нарастить свои продажи, а также увеличить ассортимент товаров отечественного производства на Wildberries», — прокомментировали в пресс-службе компании.