В Оренбургской области проходят мероприятия, посвященные Дню предпринимательства

Центр «Мой бизнес» начинает онлайн проект «Бизнес-терка» – эксперты разберут кейсы трёх действующих предпринимателей. мойбизнес56.рф

Так же запланированы онлайн-туры на предприятия Оренбурга. Можно будет увидеть работу предприятий из различных сфер деятельности – производство роуксов, удобрений, сыродавленных масел, автосервиса, пошива одежды. мойбизнес56.рф Для подписчиков социальных сетей Центра «Мой бизнес» будет проведена бизнес-викторина.

Орский бизнес-инкубатор проведёт онлайн конференцию для предпринимателей «Меры поддержки бизнеса. Проблемы. Пути решения». Так же запланирована онлайн встреча с резидентами бизнес-инкубатора из Пскова. На вебинаре «Управление рисками в кризис» будут рассмотрены кейсы экономических кризисов 1998, 2008, 2014 годов, экономический прогноз будущего, планирование управления рисками, методы страховки на случай риска.

Предприниматели Новотроицка уже познакомились, хоть и в онлайн-формате, с международным бизнес-тренером по продажам и лидерству Майклом Бэнгом, для них же прошел онлайн интенсив «Интернет-магазин с нуля» и вебинар «Как сохранить бизнес после covid-19».