Участник проекта наставничества #ДелайБизнес @delai_biznes56 Аскар Имашев поделился своими успехами

На проекте Аскар прорабатывал и запускал с нуля проект по доставке полезных сельскохозяйственных продуктов с наставником Сергеем Игохиным @igohins. Еще в процессе наставничества родилось название и фирменный стиль проекта «Посылка из деревни» @posylka_izderevni.

«На сегодняшний день мы опережаем планы по продажам, поставленные с наставником. В тот момент они мне казались нереальными, а сейчас мы обрабатываем уже 100 заказов в неделю. И это практически без рекламы. Наверное, режим самоизоляции и сарафанное радио дают свои плоды. В краткосрочной перспективе мы с наставником решили укрепить свои мощности: найти новое большое помещение и увеличить количество качественных поставщиков. Очень большое внимание я уделяю именно поставщикам: мы поставляем продукцию от фермеров со всех уголков области. Вся продукция имеет сертификаты и тестируется нами лично. Благодаря этому клиенты ценят наш сервис и сами с удовольствием рекомендуют нас. Следующим этапом планируем повысить охват и увеличить объем продаж, а также разработать единую площадку для заказа продукции».

Аскар до сих пор встречается со своим наставником и обсуждает с ним все оперативные и стратегические планы.

А вы хотите проработать свой бизнес с наставником? Следите за нашими новостями, мы готовим второй поток программы наставничества @delai_biznes56 и уже совсем скоро объявим набор в группы.