Вебинар «Мой бизнес» на Synergy.Online

25 июня 2020 года с 12:00 до 15:00 Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвящённый цифровым антикризисным решениям для малого и среднего бизнеса.

Основные темы:
— запуск Цифровой платформы МСП;
— работа с онлайн-бухгалтерией;
— информационная безопасность;
— таргетированная реклама.

В рамках вебинара будет объявлено о датах запуска Цифровой платформы для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес» и преимуществах ресурса. Предприниматели получат доступ ко всем сервисам и инструментам поддержки «в один клик», что ускорит качество и скорость предоставления услуг по: закупкам, кредитам, грантам, субсидиям, программам лизинга, а также образовательным программам, юридическим, бухгалтерским, логистическим и другим сервисам.

Также участники онлайн-мероприятия узнают о бесплатных инструментах и мерах поддержки «Яндекса» для предпринимателей и «едином окне» для размещения рекламы, о трендах 2020 года по размещению таргетированной рекламы в социальных сетях и об информационной безопасности. В условиях кризиса и массового режима удалённой работы неизбежно возрастает уязвимость IT-инфраструктуры предприятия, а потеря критических данных может привести к потере бизнеса. Предприниматели узнают, как защитить данные компаний и государственных организаций.

Спикеры вебинара:

– Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России;
– Александр Насонов, технический эксперт по рекламным решениям для заказчиков государственного сектора «Яндекс»;
– Дмитрий Юрков, генеральный директор SynergyDigital, директор по маркетингу Университета «Синергия»;
– Елена Бочерова, исполнительный директор «АкронисИнфозащита»;
– Михаил Качалкин, генеральный директор ООО «Цифровая бухгалтерия»

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://synergy.online/webinars/vebinar-moy-biznes-25-iyunya.

После входа вы будете автоматически перенаправлены на страницу трансляции.