Оренбуржье: как курс «Скорость» помогает в развитии сфер, пострадавших от пандемии

Татьяна Погорелова — директор филиала Пегас Туристик в г. Орске. На рынке турфирма существует более 3 лет, но, по словам предпринимателя, именно 2020 год принес ее бизнесу испытаний больше, чем предыдущие годы вместе взятые. Какие инструменты Татьяна применила во время курса «Скорость» и какие результаты получила?

Татьяна Погорелова, предприниматель: «На курс «Скорость» я пришла с запросом, какие услуги и как можно продавать в условиях пандемии -границы закрыты, Сочи переполнен, открытия зарубежных курортов не предвидится. В итоге проработала следующие моменты:
— протестировала новые направления, связанные с внутренним туризмом;
— запустила таргетированную рекламу в ВКонтакте на доступные направления и получила 26 заявок;
— провела работу с менеджерами — ввела ежедневные отчеты, цели по продажам;
-наняла ассистента и высвободила свободное время;
— открыла новое направление бизнеса.

Результат превзошел все мои ожидания: до «Скорости» я зарабатывала 10 тысяч рублей в неделю, во время «Скорости» — уже 50 000 рублей. Я очень благодарна организаторам курса — Центру поддержки предпринимательства Оренбургской Области и Like Центру за предоставленную возможность, в столь непростое время вывести бизнес в положительную динамику продаж! Буду продолжать тестировать гипотезы, проработанные на курсе, а также применять новые знания, полученные во время обучения».