Всероссийская благотворительная акция «Нитью единой»

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Нитью единой».

Акция проводится в цифровом формате с сентября 2020 г. по сентябрь 2021 г. на единой цифровой платформе швейной отрасли России и СНГ «Швейник.онлайн», швейник.онлайн.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

На безвозмездной основе предприятия лёгкой промышленности, ателье, магазины тканей и фурнитуры, швейные мастерские, самозанятые мастера передают учебным заведениям профессионального образования, общеобразовательным школам, детским домам, кружкам рукоделия, домам детского творчества: ткани различных видов, различные нетканые материалы, фурнитуру, предметы одежды и галантереи, различное оборудование, другие вспомогательные материалы.

Для этого в разделе «Нитью единой» на всероссийской цифровой платформе швейной отрасли «Швейник.онлайн» участники бесплатно размещают объявления о предложении товаров в рамках благотворительной акции, а также с предложением о бесплатной реализации остатков сырья.

Представители образовательных организаций и учреждений культуры подбирают нужные материалы для использования их на уроках технологии, занятиях рукоделием, детским творчеством, вышивкой, дизайном и т. д.

Дополнительно производители, мастерские, отдельные мастера в процессе коммуникации на цифровой платформе смогут найти необходимые материалы для собственных нужд, сбыть со склада неиспользуемые ткани и швейные материалы.

Участники благотворительной акции «Нитью единой» не несут финансовых расходов. Участие в акции для всех её сторон бесплатно.

С миру по нитке — поможем будущему отрасли!

Благодаря вашему вкладу юные мастера сделают первые шаги в новой творческой профессии, создадут красивые и практичные вещи и поверят в себя!