Вебинар по государственной поддержке сельхозтоваропроизводителей

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров 23 октября 2020 г. в 11: 00 проведет вебинар для сельхозпроизводителей Беляевского, Акбулакского, Илекского и Соль-Илецкого районов.

Тема вебинара — «Государственная поддержка малых форм хозяйствования в Оренбургской области».
— меры государственной поддержки в сельском хозяйстве, в т.ч. грантовая поддержка «Агростартап», «Семейная ферма», грант на развитие материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива;
— вопросы сельхоз кооперации и её государственной поддержки;
— программы микрофинансирования и условия предоставления поручительств Гарантийного Фонда;
— налоговые льготы в условиях пандемии и правовое регулирования труда членов К(Ф)Х.

К участию приглашаются граждане, ведущие личное подсобное и фермерские хозяйства, руководители и члены сельскохозяйственных потребительских кооперативов Оренбургской области.

Особенно актуально участие в вебинаре для желающих принять участие в конкурсах по грантовой поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей в связи с планируемыми изменениями в программах в 2021 году.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/GxYNzncbEnEsnG5u5 или позвонить по телефонам 8 (3532) 99-89-40, 999-684, 8-909-601-11-68

Вебинар будет проходить на платформе Zoom.

Всем зарегистрировавшимся личным сообщением (вацап/вайбер) и на указанную электронную почту в регистрации придет ссылка на участие в вебинаре ближе к дате вебинара.