Вебинар по государственной поддержке сельхозтоваропроизводителей

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров 29 октября 2020 г. в 11:00 проведет вебинар для сельхозпроизводителей Домбаровского, Адамовский, Кваркенского, Светлинского и Ясненского районов.

Тема вебинара «Государственная поддержка малых форм хозяйствования в Оренбургской области».

— Малые формы хозяйствования: крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и сельскохозяйственные кооперативы, в чём привлекательность объединения?
— Возможности государственной поддержки субъектов малых форм хозяйствования в Оренбургской области на селе.
— Особенности подготовки документов и разработки проекта (бизнес-плана) для участия в грантовых программах.
— Особенности ведения агробизнеса.
Правовое регулирование труда членов К(Ф)Х.
— Основные налоговые льготы для субъектов МСП и самозанятых граждан в условиях распространения короновирусной инфекции. Меры поддержки по уплате налогов и страховых взносов, и её получатели.
— Презентация деятельности Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Оренбургской области.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/GxYNzncbEnEsnG5u5 или позвонить по телефонам 8 (3532) 99-89-40, 999-684, 8-909-601-11-6

Вебинар будет проходить на платформе Zoom.

Всем зарегистрировавшимся личным сообщением (вацап/вайбер) и на указанную электронную почту в регистрации придет ссылка на участие в вебинаре ближе к дате вебинара.