Открыт набор на конкурс бизнес-идей среди школьников «Мой первый бизнес» Оренбургская область!

В Оренбургской области открыт прием заявок на конкурс бизнес-идей среди школьников «Мой первый бизнес».

Быть предпринимателем сегодня-это так же модно, как и быть блогером или спортсменом. Все хотят заниматься бизнесом и хорошо зарабатывать на этом.

Конкурс бизнес-идей «Мой первый бизнес» дает возможность подросткам в возрасте 14-17 лет получить оценку своей идеи в самом ее зарождении, а также заявить о себе на всю область.

40 полуфиналистов прокачают свои проекты на популярном обучающем курсе «Скорость» Аяза Шабутдинова, а 10 лучших идей будут презентованы перед почетными жюри в состав которого войдут представители Министерства экономического развития Оренбургской области, Министерства образования Оренбургской области, представители общественных организаций, а также действующие успешные предприниматели».

Для того, чтобы принять участие необязательно иметь проработанный бизнес-проект, достаточно только написать саму идею, какой бизнес Вы хотите запустить в своем городе или районе и почему, кто будет вашими клиентами.

Если ты хочешь принять участие в конкурсе и подать свою бизнес-идею, то оставляй заявку на сайте: http://mb-orb.ru/konkurs_bi/. Участие бесплатное, заявки принимаются до 13 ноября на сайте Центра «Мой Бизнес»! Телефон для справок, поддержка: 89619351093.

Положение о проведении конкурса

Инструкция как подать заявку для школьников