Информационное совещание о взаимовыгодном сотрудничестве для размещения заказов

АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» совместно с УФСИН России по Оренбургской области проводит информационное совещание о взаимовыгодном сотрудничестве для размещения заказов на действующих производственных участках учреждений и на объектах организаций, расположение которых возможно организовать на территории учреждения и за его пределами.

УФСИН России по Оренбургской области на протяжении многих лет успешно сотрудничают с организациями различных организационно-правовых форм собственности в сфере поставки продукции, оказании услуг и выполнении работ.

Отличительной особенностью производственной базы учреждений уголовно-исполнительной системы, является:
— конкурентные цены и индивидуальный подход;
— многопрофильность производства;
— обеспеченные всеми энергоресурсами, наличие свободных производственных площадей для размещения производства.
— особый режим охраны учреждений, в том числе производственных объектов;
— значительный ресурс рабочей силы;
— большой опыт работы в указанных сферах производства и готовность круглосуточной работы для достижения обоюдовыгодного результата.

Приглашаем принять участие в совещании представителей предпринимательского сообщества, заинтересованных в данном направлении сотрудничества.

Совещание состоится 4 февраля 2021 года в 11.00 ч по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. ½, МегаМолл «Армада», 6 галерея, Центр «Мой бизнес».

Заявку на участие необходимо направить до 3 февраля 16.00 ч на электронный адрес: evb@mb-orb.ru с пометкой в теме «Заявка на совещание».