ОБУЧАЮЩИЙ ОНЛАЙН МАРАФОН «ПРОДВИЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ АККАУНТОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ»

25-27 мая пройдёт обучающий онлайн марафон «ПРОДВИЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ АККАУНТОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ».

Отличная возможность получить эффективный практический опыт по продвижению вашего бизнеса от опытных наставников и успешных предпринимателей!

Программа мероприятия:

— 25 мая в 12:00 — «SMM: Актуальность социальных сетей для бизнеса».
— 25 мая в 13.30 — «Построение SMM стратегии».
СПИКЕР Анна Петухова — маркетолог, спикер. Более 15-ти лет опыта. Автор обучающих курсов по маркетингу, автор алгоритма по расчету эффективной рекламной кампании, автор трёх книг по маркетингу, основатель маркетингового агентства “Semantika”.

— 26 мая в 12:00 — «PRO INSTAGRAM: как продвигаться».
СПИКЕР Семенова Елена — маркетолог, специалист по рекламе и связям с общественность. Более 15 успешных реализованных бизнесов аккаунтов в Instagram.

— 26 мая в 13:30 — «Как получить максимум продаж с минимальными вложениями через социальные сети».
СПИКЕР Кононенко Марина — предприниматель, наставник и консультант по бизнесу с 2017 г. Автор курса и методики «х2 продаж». Результативный менеджер по продажам и работе с клиентами с 2015 года. Создатель университета продаж с работающими инструментами.

— 27 мая в 15:30 — «Особенности таргетированной рекламы в 2021 году».
СПИКЕР Хайруллина Юлия — маркетолог, Руководитель SMM направления, таргетолог, Опыт в сфере информационных технологий более 10 лет.

— Каждый участник принявший участие во всех вебинарах, получит бесплатно доступ к онлайн-курсу «Гуру маркетинга: путь к успеху».

— Доступ в закрытый чат телеграмм для обратной связи, который будет открыт протяжении 3х дней после мероприятия.

Организатор мероприятия: Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области».

Участие БЕСПЛАТНОЕ!
Регистрация на сайте: marketingsmm2021.tilda.ws

По вопросам организации и проведения мероприятий на актуальные для вас темы направляйте свои предложения по телефону горячей линии +7 (3537) 22-16-93.