Приглашаем на семинар-практикум по участию в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ (семинар перенесён на 24-25 апреля)

Уважаемые предприниматели!
Приглашаем на семинар-практикум по участию поставщиков, подрядчиков и исполнителей в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Эффективная работа на рынке государственных, муниципальных, корпоративных закупок в свете новаций законодательства 44-ФЗ и 223-ФЗ.

В целях практической подготовки к размещению заказов, связанных с вступлением в силу ФЗ-44 от 05.04.2013 и переходом на контрактную систему, приглашаем принять участие в специально разработанных обучающих программах по закону №44.
Семинар раскрывает максимально актуальные и значимые практические аспекты размещения закупок, связанные с осуществлением деятельности поставщиков в рамках 44-ФЗ, а так же требованиями и практикой применения 223-ФЗ
Занятия проводятся в МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» по адресу: г. Орск по адресу: ул. Радостева, 10, конференц-зал.
Дата проведения: 6-7 марта 24-25 апреля 2017 года.
Чтобы записаться на курс заполните заявку и отправьте на email: orbink@mail.ru. С вами будет заключен договор на обучение и выставлен счет.
Категории обучаемых: участники закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, проводимых в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Продолжительность обучения: 2 дня по 8 академических часов. Академический час равен 45 минут.
Обучение проводит преподаватель «Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики» Бобов Сергей Викторович.
Форма обучения: Очная (с отрывом от работы).
Режим занятий: дневное обучение.
В ходе практических занятий слушателям выдаются 100 типовых форм (шаблонов), применяемых в закупках товаров, работ и услуг, проводимых в соответствии с ФЗ № 44-ФЗ или 223-ФЗ.
Практические занятия предусматривают:
— демонстрацию работы в единой информационной системе в сфере закупок с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», включая формирование, обработку, поиск, публикацию информации о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;
— заполнение форм (шаблонов), применяемых при участии в закупках товаров, работ и услуг, проводимых в соответствии с ФЗ № 44-ФЗ или 223-ФЗ;
— разбор наиболее типичных ошибок;
— деловые игры.
Программа курса:
Содержание рабочей программы обучения участников закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Модуль 1. Общие требования в сфере закупок товаров, работ, услуг
Модуль 2. Электронная цифровая подпись и аккредитация на торговых площадках
Модуль 3. Участие в закупках: порядок, типичные ошибки и примеры грамотного участия
Модуль 4. Мониторинг закупок
Модуль 5. Обжалование действий (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки
По итогам очного обучения Вы получаете:
— сертификат (свидетельство);
Обучение платное. В стоимость входит: занятия, методическая поддержка (диски с документами и методические материалы в брошюре), кофе-брейки. Если в заявке от одной организации более 1 человека предоставляются скидки.
Справки по телефонам: 8 (3537) 22-15-56, 8 (3537) 22-16-93.