Приглашаем на семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта»

Уважаемые коллеги!

АО «Корпорация развития Оренбургской области» в 2018 году реализует федеральную программу «Жизненный цикл экспортного проекта».

Цель программы: развитие экспортной деятельности субъектов среднего и малого предпринимательства в Оренбургской области. В программу включены 11 семинаров, подробно затрагивающих все основные аспекты экспортной деятельности.
В рамках программы 19 июля 2018 г. состоится семинар программы «Маркетинг как часть экспортного проекта».
В курсе последовательно описаны элементы комплекса 4P (Product — товар, Price — цена, Place — место, Promotion — продвижение) в контексте внешнеторговой деятельности:
в частности, как провести SWOT-анализ страны для экспорта, в каких источниках можно найти фактическую цену заключения мировых сделок или как адаптировать рекламные сообщения к местным социальным, культурным и религиозным особенностям.
Основа курса — описание базовых маркетинговых инструментов, иллюстрированное практическими примерами. Освоение материала упрощается и за счет того, что с описываемыми приемами вы ежедневно сталкиваетесь не только как предприниматель, но и как потребитель.
Приглашаем Вас принять участие в семинаре!
Место проведения: г. Орск, ул. Радостева, 10, МБУ “Бизнес-инкубатор “Орский”, конференц-зал
Дата и время проведения: 19 июля 2018 г., с 10-00 до 18-00
Для участия необходимо отправить заявку с указанием ФИО участника и контактный номер на эл. адрес orbink@orsk-biznes.ru.
Вопросы можно задать по телефону: 8 (3537) 22-15-19, 22-15-56.