Международный экономический саммит KazanSummit 2019

В период с 24 по 26 апреля 2019 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится XI Международный экономический саммит «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2019».

Саммит является главной площадкой экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации и стран исламского мира. На его основе действует ведущая международная платформа для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов, презентации экономических возможностей и инвестиционного потенциала, налаживания деловых контактов.
В 2018 году мероприятие прошло на высоком уровне и объединило 3000 представителей международных организаций, органов государственной власти, финансовых институтов, послов 17 государств, депутатов, инвесторов и бизнесменов из 53 стран мира, а также 250 представителей СМИ.
Ключевыми темами деловой программы предстоящего саммита станут исламские финансы и партнерский банкинг, индустрия халяль, молодежная дипломатия, экологическая безопасность, развитие экспорта, предпринимательство и инвестиции. В рамках мероприятия также состоятся выставки Russia Halal Expo и Invest Expo.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.kazansummit.ru или в оргкомитете саммита по телефону: +7 (843) 570-40-01, email: info@kazansummit.ru.