Open Innovations Startup Tour 2019 в Челябинске

16-17 апреля 2019 года в г. Челябинск пройдет самый масштабный проект в России по поиску и развитию перспективных инновационных проектов Open Innovations Startup Tour.

Регистрация на Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» в Челябинске открыта для участников. Подать заявку на конкурс стартапов можно на сайте startup-tour.ru до 2 апреля. Конкурс проходит по трём направлениям — информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии. Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
 
Startup Tour включает в себя конкурс технологических проектов, а также большую образовательную и конференционную программы. В рамках Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» 16-17 апреля в Челябинске состоятся выступления лучших спикеров-технологических предпринимателей и представителей институтов развития, готовых поделиться профессиональным опытом и подробно рассказать о возможностях поддержки молодых инноваторов на федеральном и региональном уровнях.
 
Контакт для взаимодействия по организационным вопросам от Челябинской области: Елина Яна, tochka.kipenia74@gmail.com, +7 (912) 314-21-81.