8 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится Международный молодежный экономический форум

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» в рамках Петербургского международного экономического форума, который состоится с 6 по 8 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге, проводит Международный молодежный экономический форум (далее — Форум).

Форум является значимой площадкой для обсуждения роли молодежи в формировании экономической повестки России, создания коммуникативного пространства между молодыми людьми и представителями международного экспертного сообщества, реализации потенциала молодежи в современных экономических условиях.
«Международный молодежный экономический форум» – востребованная среди молодежи Российской Федерации площадка, на которой молодые люди могут обсудить ключевые экономические и политические вопросы с крупнейшими международными экспертами.
Участниками мероприятия являются молодые граждане субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет следующих категорий:
— молодые предприниматели и специалисты;
— студенты образовательных организаций высшего и среднего образования;
— лидеры и представители общественных организаций.
Для участия в Мероприятии каждый претендент должен пройти регистрацию па сайте АИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 21 апреля 2019 года.
Мероприятие состоится в г. Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1.
Проезд, проживание и питание производится за счет направляющей стороны или самостоятельно. Для отобранных участников вход на мероприятие будет бесплатным.