Опрос «Скорая помощь предпринимателю»

Уважаемые предприниматели! Во втором полугодии 2019 года Центром поддержки предпринимательства Оренбургской области планируется продолжение реализации проекта «Скорая помощь предпринимателю».

В рамках проведения крупномасштабного социального проекта по оказанию помощи предпринимателям имеется возможность встречи со специалистами федеральных и областных структур Оренбургской области, такими как, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области, представитель министерства сельского хозяйства и экономического развития, прокуратурой Оренбургской области; федеральной налоговой службы, а также центров поддержки предпринимателей в городе Орске и т.д.Организатором Проекта является Центр поддержки предпринимательства, по всем вопросам можно обращаться к руководителю – Батуриной Елене Геннадьевне (тел.: 7 (3532) 388-166). Куратором от Правительства области является начальник управления по развитию предпринимательской деятельности министерства экономического развития, промышленной политики и торговли – Ковалева Ольга Владимировна (тел.: 7 (3532) 78-69-32).

Для оптимизации процесса консультирования, на данный момент ведется сбор информации по перечню запросов для получения бесплатной консультации у квалифицированных специалистов.

Если у Вас имеются вопросы в различных сферах по ведению бизнеса, Вы можете направить их по форме, перейдя по ссылке ниже.