Вторая Евразийская Digital-Конференция в Оренбурге

2-3 октября 2019 года в г. Оренбурге,при участии Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области состоится Вторая Евразийская Digital-Конференция. Организатором конференции выступает Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Среди основных тем конференции: продвижение в интернет, интернет-маркетинг, SEO, UX, социальные сети, интернет-магазины, комьюнити, контекстная реклама и пр.

Ожидается, что на событие приедет 1000 участников из России и Казахстана. 30 лучших российских экспертов-практиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга на своих примерах спикеры расскажут:

• как настраивать рекламу;
• как строить личный бренд;
• как вести соцсети и что там писать;
• как автоматизировать воронки продаж;
• что нужно сделать, чтобы сайт работал эффективно;
• как анализировать показатели;
• как использовать кросс-маркетинг, сторителлинг и комьюнити на пользу бизнесу и многое другое.

Коммуникативный потенциал такого мероприятия открывает перед участниками перспективы новых партнерств и обеспечивает слушателям пути достижения существенных преимуществ в конкурентной среде.

В рамках конференции пройдет выставка заинтересованных в целевой аудитории конференции (а это владельцы компаний, маркетологи, руководители онлайн- и офлайн-магазинов, коммерческие директора и digital-агентства) компаний, будет работать биржа контактов, нетворкинг и практические мастер-классы.

Из режима «Продвижение в интернете – это сложно, непонятно, не знаю с чего начать» вы перейдете в режим «Это надо использовать!»

Регистрация участников осуществляется на сайте edc.digital
Справки по телефону: 89128467851, Андрей Анатольевич Саблин