Обучающие семинары ««Особенности организации деятельности сельскохозяйственного кооператива»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» НМКК «Оренбургский областной фонд поддержки малого предпринимательства» (Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Оренбургской области) начал проводить обучающие семинары по теме: «Особенности организации деятельности сельскохозяйственного кооператива».

Семинары с данной темой прошли 8.11.2019 в Шарлыкском районе и 12.11.2019 в Акбулакском районе.

Цель проведения семинаров – повышение информированности граждан о существующих мерах государственной поддержки в Оренбургской области сельхозтоваропроизводителей, а также о преимуществах объединения в сельскохозяйственные кооперативы.

К участию в семинарах были приглашены жители, ведущие личные подсобные и фермерские хозяйства, субъекты малого и среднего бизнеса, руководители и членов сельскохозяйственных кооперативов, заинтересованные в получении государственной поддержки для развития собственных хозяйств и предприятий.

Внимание! Произошли изменения в графике семинаров.

График очередных семинаров для крестьянских (фермерских) хозяйств, руководителей, членов, действующих и потенциальных сельскохозяйственных кооперативов.

Тема: «Особенности организации деятельности сельскохозяйственного кооператива»
19.11.2019 – Беляевский район;
27.11.2019 – Ясненский городской округ;
28.11.2019 – Адамовский район.

Тема: «Актуальные вопросы ведения агробизнеса в Оренбургской области»
03.12.2019 – Бузулукский район.

agrocomp56.ru
Консультации по телефону +7(3532) 99-89-40