Конференция Бизнес 24 Оренбург

Какие у вас планы на 3 апреля? Пятница – прекрасный день для прокачки бизнеса. Отпустите рутину и задачи ваших подчиненных. Представьте, вам не надо работать за десятерых! Как это сделать, узнайте бесплатно на конференции «Бизнес24».

Конференция объединяет владельцев бизнеса, руководителей и топ-менеджеров. «Бизнес24»— это ваша возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Только в рамках таких мероприятий у бизнес-элиты Оренбурга появляются новые знания, инициативы и вдохновение.

Что будет на конференции?
• 5 докладов — опыт практиков и концентрат новых идей для бизнеса;
• 24 Джоуля энергии — для роста продаж и наведения порядка в бизнес-процессах;
• 90 горячих минут онлайн-трансляции из Москвы о новинках в Битрикс24.

Посмотрите программу конференции и принимайте решение об участии. Вас ждет крутой контент и море адреналина, которые помогут выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.

Когда? 3 апреля. Мероприятие будет проводиться в онлайн-режиме.

Как принять участие бесплатно? Зарегистрироваться по ссылке.

Почему мы вас приглашаем? Наша цель – помочь вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. А с помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке.

О времени начала трансляции, а также по всем интересующим вас вопросам дополнительную информацию можно получить в компании Студия автоматизации «Один Клик» по телефону 8 (3532) 45-02-38 или электронной почте info@saoneclick.ru