В Оренбурге предприниматель бесплатно раздает пенсионерам многоразовые маски

Компания «Виктор Спецодежда» объявила акцию по раздаче пенсионерам города многоразовых гигиенических масок. Сотрудники компании выезжают во дворы и привозят с собой по несколько десятков средств индивидуальной защиты.

Екатерина Калегина, директор ООО «Виктор Спецодежда»: «Не сказать, что с масками у нас все благополучно, вот и решили помочь пенсионерам – у них и маски появятся, и ходить никуда не нужно, раздаем возле их домов.Куда мы подъедем в следующий раз, зависит от горожан, они оставляют в наших соцсетях свои комментарии с советами, где было бы лучше нам остановиться для раздачи масок, где больше нуждающихся бабушек и дедушек».

Так представители компании в первый день бесплатно раздали около 50 масок пожилым жителям улиц Турбинная и Желябова. Накануне, 13 апреля, маски привезли во двор по улице Богдана Хмельницкого.

Предпринимательница приглашает организации присоединиться к акции, где каждая 10 купленная маска будет непременно подарена пенсионеру.

Совет предпринимателя:
Екатерина Калегина, директор ООО «Виктор Спецодежда»: «Сейчас у всех не самые простые времена, нам, предпринимателям тяжело, но всё-таки давайте думать о том, как помочь самым незащищенным сейчас – это наши пожилые люди».