Онлайн-тренинг «Тайм-менеджмент в изоляции»

Зашиваетесь работать на удаленке? А еще столько всего нового нужно внедрить, поменять и удержать в голове? Сейчас самое время освежить свои знания по эффективному тайм-менеджменту!

Именно поэтому, уже в этот понедельник, 27 апреля, в 19.30 пройдет закрытый онлайн-тренинг «Тайм-менеджмент в изоляции».

План тренинга:
— определение своего хронометража времени;
— поиск ресурса времени;
— работа со слонами и лягушками;
— матрица Эйзенхауэра — новый формат;
— энергия цели, или как управлять временем методом «от обратного».

Автор и ведущая тренинга — Татьяна Демина:
— амбассадор национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса;
— CEO и генеральный директор ГК «Секретория»;
— автор и тренер обучающей программы по предпринимательству для подростков «Мой первый бизнес-проект», аккредитованной Министерством экономического развития РФ;
— professionalcoach ICF;
— мама 3 детей.

Принять участие в тренинге могут как действующие предприниматели, так и частные лица. Уважаемые предприниматели, подключайте своих сотрудников — Центр поддержки предпринимательства сейчас предоставляет уникальную возможность обучать свой персонал бесплатно и онлайн!

Для того, чтобы попасть на обучение — необходимо обязательно заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/6WGx7EvTuCA5r3pu6.

Регистрация открыта до 26 апреля включительно. Все заполнившие анкету получат ссылку на доступ к тренингу в понедельник 27 апреля утром на электронную почту.