Сорочинский мясокомбинат: коронавирус — не повод отказываться от вкусной и натуральной продукции

Жители Сорочинского городского округа уже начали готовиться к предстоящим майским праздникам, пусть даже и в режиме самоизоляции. Для мясокомбината это время традиционно связано с ростом продаж. И хотя в его ассортименте более ста наименований, предприятие старается порадовать своих покупателей новыми изделиями. К праздничному столу изготавливается новый вкусный продукт из свинины – буженина жареная с перчиком и свежим чесноком. Обновлен мясной ассортимент — ребрышки барбекю, шашлык из свинины «По-сорочински», купаты.

В это непростое время предприятие работает в штатном режиме. Оно,одно из немногих,остается островком спокойствия и надежности для сотрудников и покупателей. Мясокомбинат не только не снижает ассортимент выпускаемой продукции, но и старается расширять его, также расширяется география поставок сырья и продукции.

Ольга Аравицкая, директор ООО «Мясокомбинат «Сорочинский»: «Нашу продукцию знают и любят не только в Оренбуржье, но и далеко за ее пределами. Безусловно, кризис вносит свои коррективы в работу предприятия, это проявляется прежде всего в ужесточении обеспечения режима безопасности при производстве продукции, ее реализации и транспортировке.Основа любого предприятия — люди, именно поэтому забота о коллективе является сейчас первоочередной моей задачей. Незабываем мы и о своих ветеранах. В преддверии праздников каждому из них будет вручен праздничный продуктовый набор».