Одобрение кредита под 0 % на выплату заработной платы за 2 часа – реальность

Татьяна Демина, генеральный директор ГК «Секретория»: «Сегодня протестировала сервис по выдаче кредитов под 0% на выплату ЗП у «Промсвязьбанка».Я на сайте подала заявку в течении двух часов мне пришло одобрение.Также электронно открываем там новый расчётный счёт. И завтра нам уже поступят деньги. Всё предельно просто — никаких документов никуда не носили, просто заявка на сайте — проверяется она по электронным каналам связи. Я сама в шоке, что так всё работает, это очень удобно и быстро».

Кредит «Секретория» оформляет сразу на 12 месяцев — первые шесть месяцев под 0%, вторые шесть — под 4%. Это очень важно для предпринимателей, сейчас пока нет четкого понимания, восстановится экономика через полгода, или нет. И в этом случае кредит всего под 4 процента – спасение для многих. В «Промсвязьбанке» выдают кредиты под 0% на выплату зарплат не только по основному ОКВЭДу, здесь приняли решение — для малого бизнеса будут выдавать деньги так же и по дополнительному ОКВЭДу.

Совет предпринимателя:
Татьяна Демина, генеральный директор ГК «Секретория»: Сейчас предприятия, даже те, которые имеют «подушку безопасности», сталкиваются каким понятием как «кассовый разрыв» и все меры поддержки, которые предлагает Государство- кредиты под 0%, кредитные каникулы — это как раз и есть эффективные инструменты для преодоления предприятиями этого разрыва. Это деньги, которыми сейчас можно покрыть свои расходы.