Онлайн-сессия будущей «Точки кипения — Оренбург» — «Новая социальная стратегия»

Команда открытия «Точки кипения. Оренбург» приглашает представителей сообществ по ключевым направлениям повестки будущей «Точки кипения» присоединяться к ядерной группе ТК Оренбург и обсуждению прорывных идей развития региона.

Будущая «Точка кипения – Оренбург» приглашает на онлайн Meetup-cессию: «Новая социальная стратегия».

4 сентября в 10.00 в пространстве будущей «Точки кипения. Оренбург» обсудим идеи социальных лидеров региона, которые размещены на сайте Агентства стратегических инициатив idea.asi.ru в разделе «Новая социальная стратегия».

Приглашаем социальных предпринимателей, представителей СОНКО и инициативных людей разместить свою идею на idea.asi.ru в разделе « Новая социальная стратегия» и получить консультацию от региональных экспертов на Meetup-cессии.

Регистрация для презентации своей идеи и регистрация в качестве эксперта- заявка на почту: delorosoren@gmail.com. Ссылка на трансляцию придет на указанный при регистрации адрес электронной почты в день мероприятия.

На федеральной платформе АСИ собираются идеи, которые получат оценки экспертов и пройдут народное голосование. Федеральные и международные эксперты оценят топ-100 лучших идей и проектов в финале форума, который пройдет 01-02 октября в сочинском парке науки и искусства «Сириус». На сегодня оренбуржцы уже опубликовали более 200 своих идей на платформе, и вы еще успеете тоже поделиться своими прогрессивными идеями и проектами до 10 сентября 2020 года.