Наставник проекта #Делайбизнес Восточное Оренбуржье — Руслан Елембаев

Программа #Делайбизнес Восточное Оренбуржье набирает обороты и мы запускаем цикл постов о том, кто помогает нашим участникам. Сегодня речь пойдет о наставнике Руслане Елембаеве. Несколько фактов о нём:

— Основатель компании по производству полуфабрикатов «Орский кашевар» и «Домашняя еда».
— Оборот компании 1 300 000 рублей в месяц.
— Штат: 20 сотрудников.
— 400 кг. произведенной продукции в день
— 145 магазинов являются дистрибьюторами продукции.
— Победитель федерального конкурса «Бизнес-успех».
— Почетный гражданин города Орска.

Руслан Елембаев, предприниматель: «Мой профессиональный путь начался с должности грузчика на мясокомбинате, потом была армия и институт. После института я устроился работать судебным приставом, но быстро понял – достойной зарплаты не будет, и решил попробовать свои силы торговым представителем оптовой компании, именно там я научился продавать, подготовился к новому этапу в своей жизни — к открытию своего дела! Как запустил бизнес? Получил грант от государства на развитие бизнеса. Да-да. Это реально! Просто подготовился, поехал на защиту проекта и получил стартовый капитал на свое производство. У меня есть цель — стать первым в Оренбургской области по производству пельменей!»

Если вы еще не зарегистрировались, но хотите пройти бесплатное обучение по программе наставничества для начинающих предпринимателей #Делайбизнес с поддержкой и обратной связью от организаторов проекта, то самое время присоединиться!

Оставить заявку на обучение и получить доступ к вебинарам и платформе с домашними заданиями delay-business.ru

Программа организована Центром поддержки предпринимательства при содействии Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области в рамках Национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса».