Бесплатный вебинар «Финансовая грамотность предпринимателей»

12 ноября, с 12:00 до 14:15 (время местное), — минэкономразвития России проведет вебинар на тему финансовой грамотности для предпринимателей.

Как заставить время и деньги работать на вас? Как оптимизировать денежные потоки? Что такое кредитный рейтинг? Как управлять сбережениями в эпоху кризиса? Лучшие методики сохранения и приумножения доходов – в программе нового вебинара «Мой бизнес». Успех любого бизнеса – грамотное использование денежных средств, четкое планирование доходов и расходов, умение пользоваться капиталом. Как проявить в себе эти навыки и эффективно их использовать, расскажут эксперты в новом вебинаре «Финансовая грамотность предпринимателей».

Темы вебинара:
— Личные деньги предпринимателя. Почему важно разделять собственные средства и доходы от бизнеса?
— Защита активов. Как уберечь собственный бизнес в кризис?
— 5 правил быстрого финансового планирования. Как принимать решения на основе цифр, а не эмоций?
— Оптимизация денежных потоков. Как сохранить средства на текущую деятельность и развитие?
— Управление финансами в кризис. Какие рекомендации дают эксперты?

Спикеры:
— Екатерина Гончарова, основатель компании GoncharovaProFinance, эксперт по личным финансам;
— Илья Пантелеймонов, президент LogicPlanningGroupRu, консультант топ-менеджеров и собственников бизнеса;
— Михаил Смолянов, основатель сервиса финансового учета «Финолог». Помог тысячам предпринимателей навести порядок в учете и сотням – привлечь инвестиции;
— Снежана Манько, эксперт в области корпоративных финансов, основатель и методолог онлайн-университета финансовых навыков FIN-SKILL.RU;
— Юлия Чиндина, консультант-методист по финансовой грамотности проекта Минфина России, основатель Школы семейных финансов @money_in_family.

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке — https://synergy.online/webinars/finansovaya-gramotnost-predprinimateley-12-noyabrya.