В рамках форума «Рифей», состоялась встреча первого замминистра экономики области с оренбургскими предпринимателями

Наталья Струнцова, первый заместитель министра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области – о молодых предпринимателях Оренбуржья.

Сегодня, в рамках форума «Рифей», состоялась встреча первого замминистра экономики области с двумя молодыми оренбургскими предпринимателями, это создатель студии костюмов и обуви «KAREV» Антон Карев и партнер франчайзи международной сети «CoffeeLike» в Оренбурге Дмитрий Неверов.

Разговор шел о бизнесе, о будущем, о победах и неприятностях бизнесменов. За динамичной и содержательной беседой наблюдали онлайн 400 молодых людей из всех уголков Оренбургской области.

Для справки: Форум «Рифей-2020» проходит в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» с 16 по 21 ноября в Многофункциональном молодежном центре «Молодежь Оренбуржья» в формате онлайн.

В форуме принимают участие около 400 молодых людей от 14 до 35 лет. Спикерами главных медийных встреч, образовательных лекций и факультативов выступают 40 экспертов федерального и регионального уровней из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Оренбурга, Саратова, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Кирова, Липецка, Республики Алтай, Республики Гватемала.