Региональный форум «Мой бизнес»

18-19 марта 2021 года в нашем регионе состоится Региональный форум «Мой бизнес», в рамках которого пройдет одно из ключевых событий текущего года – торжественное открытие «Точки кипения».

«Точка кипения» – это проект Агентства стратегических инициатив, представляющий деловую инфраструктуру, среду для встреч, контактов, сгущения сообществ учёных, бизнесменов, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, теоретиков и практиков.

Мероприятия форума имеют насыщенную повестку, отражающую специфику региона и приоритетные направления его развития:

— урбанистика;
— инновации и бизнес;
— цифровая экономика;
— экосистема подготовки кадров, молодежное предпринимательство.

В рамках двухдневной деловой программы пройдут более 20 мероприятий: круглые столы, форсайт-сессии, хакатоны, обучение, переговоры, выставки и презентации, клубы цифрового развития. Во всех секциях заявлены к участию эксперты федерального уровня, руководители крупных компаний, отраслевых министерств и научного сообщества.

Программа мероприятия ориентирована на широкую аудиторию: от глав крупных промышленных и производственных предприятий, принимающих управленческие решения по формированию стратегии развития компаний до студентов и школьников.

Приглашаем Вас принять участие в Регионального Форума «Мой бизнес» и принять активное участие мероприятиях «Точки кипения».

Программа Форума размещена на официальном сайте точка56.рф.

В связи с действующим режимом ограничений на проведение массовых мероприятий электронная регистрация необходима на точка56.рф.

По вопросам участия можно обращаться по телефону 8 (3532) 77-80-10 или e-mail: ospp@orenprom.com.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ