Бесплатный онлайн-семинар для участников закупок

АО «Корпорация МСП» при поддержке Правительства Оренбургской области проводит бесплатный онлайн-семинар для участников закупок на тему: «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону №223-ФЗ».

Мероприятие состоится 24 ноября 2021г. с 12:00 до 15:00 (время местное).

Приглашаем Вас, предпринимателей и самозанятых, осуществляющих деятельность на подведомственной территории, принять участие в данном онлайн-семинаре.

Представители бизнеса обсудят особенности работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики, возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств), получат ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, обсудят вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие представители АО «Корпорация «МСП», Правительства Оренбургской области, крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО «Транснефть», и др., а также крупнейших федеральных электронных площадок.

Все слушатели получат презентационные и методические материалы.

Подробная программа и регистрация по ссылке:
https://email.tektorg.ru/landing/msp241121tt