Вебинар «Как получать больше клиентов с сайта без вложений в рекламу. SEO продвижение что надо знать владельцу компании»

На нашем рынке основные поисковые системы — Яндекс и Google. Мы должны оптимизировать наш сайт так, чтобы именно он находился по интересующим нас запросам на первых местах. Это и называют находиться в топе в поисковиках.

Каждый день в Яндексе и Гугле люди запрашивают более 100 миллиардов запросов по всему миру. Каждый поисковой запрос заставляет поисковую систему искать на него ответ.

Для чего нужна оптимизация сайта — Чтобы довести Ваш сайт до такого состояния, которое будет соответствовать максимальной степени доверия к нему со стороны поисковых систем. Только в этом случае можно надеяться, что в результате ранжирования Вы попадете в ТОП.

Итак, SEO продвижение сайта необходимо:
— если Ваш ресурс не видят поисковые системы, его существование не имеет смысла;
— для оптимизации Вашего ресурса под основные факторы попадания в ТОП;
— для удержания достигнутых позиций;
— для создания потока целевых посетителей и увеличения показателей продаж товаров и услуг.

Обо всем этом, многих важных аспектах SEO мы поговорим на вебинаре.

Спикер
Михаил Старостин
@mihail_starostin_expert
— Лидер, идеолог и основатель digital агентства «1studio» — Первой Студии Продающих сайтов (Создание, продвижение сайтов, Контекстная реклама, Таргетированная реклама, Youtube, управление репутацией) — более 25 сотрудников, более 70 клиентов.
— Эксперт в области стратегического онлайн маркетинга, аналитики и увеличения продаж через интернет. С опытом в e-commerce более 10 лет.
— Владелец системного бизнеса, Опыт управления собственным бизнесом более 12 лет. 5 из которых с частично удаленным управлением командой.
— 7 лет опыта в бизнес-наставничестве.

Дата проведения: 24 марта 2022 г.
Начало в 12:30 часов (местное время)


Ссылку для подключения вы получите утром 24 марта.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ
https://forms.yandex.ru/u/6238031cf06e4ea117428711/