Объявление о проведении личного приема граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, предупреждению преступлений коррупционной направленности

В муниципальном бюджетном учреждении «Бизнес-инкубатор «Орский» 30 июня 2022 года с 14:00 до 17:00 пройдет личный прием граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, предупреждению преступлений коррупционной направленности.

Приём граждан будет осуществляется директором – С.А. Бердниковой.

Личный прием граждан будет проводиться в порядке живой очереди, при себе иметь документ, удостоверяющего личность гражданина (паспорт), а также записаться на личный прием можно по номеру телефона 22-15-19.

Адрес: г. Орск, ул. Радостева, д. 10, каб. №15

Содержание устного обращения и принятое по нему решение заносятся в карточку личного приема гражданина.
В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно лицом, осуществляющим прием, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина.

Если во время приема граждан решение поставленных вопросов невозможно, от посетителя принимается письменное обращение, которое регистрируется и направляется на рассмотрение в соответствующие структурные подразделения.
В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию муниципального бюджетного учреждения «Бизнес-инкубатор «Орский», гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.