Участвуй в грантовом конкурсе Росмолодёжи



Участвуй в грантовом конкурсе Росмолодёжи на сайте grants.myrosmol.ru

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года №1436 «Об утверждении правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджете победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов», Федеральное агентство по делам молодежи ежегодно проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности. Формирование здорового образа жизни, создание эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи в интересах развития страны. В марте 2023 года планируется старт Всероссийского конкурса молодежных проектов для физических лиц. Для подачи качественных проектов запланирован комплекс мероприятий:
— широкая информация кампания;
— организация дистанционного обучения проектных групп в муниципальных образованиях;
— консультация по проектам, разработанным проектными группами.

Для участия в конкурсе необходимо сформировать в срок до 10 марта 2023 года проектную группу численностью 3-5 человек от 14 до 35 лет (включительно), которые в марте-апреле пройдут дистанционную подготовку и подадут заявку на участие во Всероссийском грантовом конкурсе среди физических лиц. Руководителю проектной группы, (лицу в возрасте от 14 до 35 лет, которые будет загружать проект на платформу «Росмолодежь. Гранты») необходимо в срок до 15 марта 2023 года присоединиться к чату по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/63e5f39dd046882377a4fac6/

Методические рекомендации участникам