ОАО «РЖД» ищет инновационные решения по автоматическому распознаванию неисправностей грузовых вагонов

Учитывая интересы владельцев грузового подвижного состава в оптимизации процессов управления парком, ОАО «РЖД» объявляет открытый запрос на поиск инновационных решений и технологий для распознавания неисправностей и коммерческой непригодности подвижного состава в автоматическом режиме.

Предложения участников могут предусматривать разработку и введение в эксплуатацию собственных технических средств, а также использование имеющихся в ОАО «РЖД» (АСКО ПВ).

Заявки принимаются с 29 июля 2019 года по 6 сентября 2019 года через специализированный раздел «Открытый запрос» автоматизированной системы «Единое окно инноваций» корпоративного интернет портала ОАО «РЖД» (innovation.rzd.ru) по предложенной форме.

В качестве обосновывающих инновационное предложение документов необходимо приложить текстовое описание инновационного решения, презентационные материалы в формате .pptx с указанием технико-экономических показателей, а также документы, подтверждающие права заявителя на содержащиеся в инновационном решении результаты интеллектуальной деятельности (в случае наличия).

Подробная информация: 8 (499) 260 74 29, HvostovaAA@cfto.org.rzd.ru Хвостова Александра Андреевна