26 августа 2019 года в Оренбурге состоится ФОРУМ «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ БИЗНЕСА»

Организаторами мероприятия выступают Правительство Оренбургской области и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) совместно с Гарантийным фондом Оренбургской области и Оренбургским областным союзом промышленников и предпринимателей.

В рамках Форума пройдет насыщенная деловая программа. Субъекты малого и среднего предпринимательства региона узнают обо всех видах государственной поддержки для развития бизнеса, в том числе о новых формах лизинговой поддержки, доступных механизмах участия в закупках крупных заказчиков, развития сельскохозяйственной кооперации, новых возможностей портала «Бизнес-навигатор МСП».

Также состоятся презентации инвестиционных проектов субъектов МСП Оренбургской области с целью отбора наилучших для включения их в региональные и федеральные программы поддержки.

На Форуме будут организованы встречи поставщиков и подрядчиков рамках питч-сессии по презентации потенциала региональных МСП, на которых будут присутствовать представители банков и финансовых организаций, крупных заказчиков и инфраструктурных организаций.

Для представления своих проектов сотрудничества, в том числе инвестиционных, бизнесу будет предоставлен ряд возможностей, среди которых выступления с презентацией и возможность демонстрации инфографики и видеоконтента, участие в выставочной экспозиции.

Отдельно появится возможность в формате B2B провести переговоры с потенциальными заказчиками и получить квалифицированную консультацию у специалистов инфраструктурных организаций поддержки малого и среднего предпринимательства Оренбургской области.

Кроме этого, 23 августа в «нулевой день» Форума пройдет закрытое мероприятие для представителей органов государственной и муниципальной власти Оренбургской области по имущественной поддержке субъектов МСП.

Для участия в работе Форума приглашаются представители ведущих общественных организаций предпринимательства, представители малого и среднего бизнеса и начинающих предпринимателей, органов государственной и исполнительной власти, крупного бизнеса, инфраструктурных организаций.

Чтобы стать участником мероприятия достаточно пройти электронную регистрацию на официальном сайте Форума www.corpmsp.tilda.ws.

По вопросам участия обращаться в Оргкомитет по телефонам: (3532) 77-80-10, 77-90-43, 78-64-01 или e-mail: ospp@orenprom.ru, tner@mail.orb.ru.