Теневой бизнес

Ведете бизнес на дому? Продаете продукцию собственного производства или оказываете услуги?

Вы продаете, но не уверены, что следующий клиент будет не из налоговой службы?⠀

А ведь налоговая периодически проводит проверки соц.сетей, в том числе Инстаграм, на предмет выявления малого теневого бизнеса.

Ведение предпринимательской деятельности в правовом поле всегда будет сопровождаться большей отдачей, ведь вам не придется думать о законности своего бизнеса, а значит, вы будете более уверенным при общении с клиентами.

Кроме того, вы будете отправлять клиентам электронные чеки, что выглядит солидно, к тому же организации охотнее работают с зарегистрированными исполнителями, т.к. смогут принять к вычету оплаченную вам сумму.

А значит, клиентов станет больше, и ваши доходы возрастут в несколько раз.

Если вам хочется без оглядки предлагать свои уникальные изделия или услуги и узнать что для этого необходимо, обращайтесь в МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» за консультацией. Наши специалисты подскажу вам как зарегистрировать ваш бизнес и расскажем как выбрать систему выгодного налогообложения.

Поэтому не откладывайте и уже сейчас вставайте на путь законного и прибыльного бизнеса.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию Вы можете в МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» по адресу: г. Орск, ул. Радостева, д. 10, офис 15, по тел. 8 (3537) 22-15-56, 22-15-19 или на эл.почту orbink@mail.ru